更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西鹰潭市)鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 16:10 到站时间 11:03
运行时间 18:53 全程 997公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 始发站16:100公里 0:00
2 贵溪 200元预定贵溪3星级酒店 当日 16:2616:3021公里 0:16
3 万年 当日 17:1617:2478公里 1:06
4 乐平市 当日 17:5217:57110公里 1:42
5 景德镇 200元预定景德镇3星级酒店 当日 18:3618:43158公里 2:26
6 祁门 当日 20:5220:55259公里 4:42
7 黄山 200元预定黄山3星级酒店 当日 22:0922:16325公里 5:59
8 绩溪县 当日 23:3723:43375公里 7:27
9 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 01:4401:47507公里 9:34
10 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 02:4202:48571公里 10:32
11 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 03:5203:58618公里 11:42
12 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 05:3105:50696公里 13:21
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 09:5109:55913公里 17:41
14 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 11:03终点站997公里 18:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※