更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店




发车时间 12:50 到站时间 12:15
运行时间 23:25 全程 1697公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站12:500公里 0:00
2 广州北 200元预定广州北3星级酒店 当日 13:1213:1427公里 0:22
3 英德 当日 14:1714:19138公里 1:27
4 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 15:1915:25221公里 2:29
5 坪石 当日 16:2216:24308公里 3:32
6 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 17:0917:14374公里 4:19
7 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 18:5919:04521公里 6:09
8 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 20:4821:00655公里 7:58
9 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 当日 21:2521:29681公里 8:35
10 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 22:4122:47780公里 9:51
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 02:4402:561095公里 13:54
12 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 04:3004:361188公里 15:40
13 秀山 次日 06:3806:441291公里 17:48
14 酉阳 次日 07:1907:241335公里 18:29
15 黔江 次日 08:1908:371417公里 19:29
16 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 12:15终点站1697公里 23:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※