更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(山东德州市)德州 200元预定德州3星级酒店




发车时间 09:13 到站时间 15:28
运行时间 6:15 全程 377公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 54 软座 84
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站09:130公里 0:00
2 廊坊北 200元预定廊坊北3星级酒店 当日 10:1010:1374公里 0:57
3 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 11:1411:17148公里 2:01
4 杨柳青 当日 11:3211:37163公里 2:19
5 青县 当日 12:2012:22232公里 3:07
6 沧州 200元预定沧州3星级酒店 当日 12:4212:46264公里 3:29
7 泊头 当日 13:1113:14303公里 3:58
8 东光 当日 13:2813:30323公里 4:15
9 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 15:28终点站377公里 6:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※