更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 07:00 到站时间 19:24
运行时间 12:24 全程 830公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 113 软座 178
硬卧上 195 软卧上 302
硬卧中 201 软卧下 316
硬卧下 209 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 始发站07:000公里 0:00
2 海安 200元预定海安3星级酒店 当日 07:4107:4865公里 0:41
3 东台 200元预定东台3星级酒店 当日 08:1908:42105公里 1:19
4 盐城 200元预定盐城3星级酒店 当日 09:5810:01168公里 2:58
5 阜宁 当日 10:4410:48229公里 3:44
6 淮安 200元预定淮安3星级酒店 当日 11:3911:42291公里 4:39
7 沭阳 当日 12:2012:24350公里 5:20
8 新沂 200元预定新沂3星级酒店 当日 13:0213:05402公里 6:02
9 邳州 200元预定邳州3星级酒店 当日 13:2913:32439公里 6:29
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 14:2814:39511公里 7:28
11 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 当日 15:3115:34579公里 8:31
12 滕州 当日 15:5615:58613公里 8:56
13 邹城 200元预定邹城3星级酒店 当日 16:2616:29653公里 9:26
14 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 16:4416:55674公里 9:44
15 磁窑 当日 17:3417:44723公里 10:34
16 泰山 当日 18:0918:15757公里 11:09
17 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 19:24终点站830公里 12:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※