更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店
(江苏徐州市)徐州 200元预定徐州3星级酒店




发车时间 22:48 到站时间 10:36
运行时间 11:48 全程 843公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 200元预定烟台3星级酒店 当日 始发站22:480公里 0:00
2 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 次日 00:1400:20105公里 1:26
3 青州市 200元预定青州市3星级酒店 次日 04:2004:24382公里 5:32
4 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 04:5004:54414公里 6:02
5 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 06:0206:20524公里 7:14
6 泰山 次日 07:1607:20597公里 8:28
7 磁窑 次日 07:4607:48631公里 8:58
8 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 08:2308:26680公里 9:35
9 邹城 200元预定邹城3星级酒店 次日 08:4108:43701公里 9:53
10 滕州 次日 09:0909:11741公里 10:21
11 枣庄西 200元预定枣庄西3星级酒店 次日 09:3309:36775公里 10:45
12 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 10:36终点站843公里 11:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※