更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 洛阳特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 15:12 到站时间 13:52
运行时间 22:40 全程 1776公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 201 软座
硬卧上 343 软卧上 628
硬卧中 355 软卧下 656
硬卧下 367 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 始发站15:120公里 0:00
2 汝州 汝州特价酒店预订 当日 16:3616:4092公里 1:24
3 宝丰 当日 17:1017:15134公里 1:58
4 鲁山 当日 17:3517:38154公里 2:23
5 南召 当日 18:1518:18198公里 3:03
6 南阳 南阳特价酒店预订 当日 19:0019:04256公里 3:48
7 邓州 邓州特价酒店预订 当日 19:4919:53312公里 4:37
8 襄州 当日 20:5521:05385公里 5:43
9 随州 随州特价酒店预订 当日 22:2722:31528公里 7:15
10 安陆 安陆特价酒店预订 当日 23:0723:11589公里 7:55
11 武昌 次日 00:5401:12707公里 9:42
12 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 03:4403:47922公里 12:32
13 长沙 长沙特价酒店预订 次日 05:1505:211069公里 14:03
14 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 07:2007:271255公里 16:08
15 郴州 郴州特价酒店预订 次日 09:0709:131402公里 17:55
16 坪石 次日 09:5910:021468公里 18:47
17 乐昌 次日 10:3110:341505公里 19:19
18 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 11:0811:141555公里 19:56
19 广州 广州特价酒店预订 次日 13:52终点站1776公里 22:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※