首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2012年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店→(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店




发车时间 22:02 到站时间 03:50
运行时间 5:48 全程 397公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 32 软座 53
硬卧上 66 软卧上 102
硬卧中 69 软卧下 106
硬卧下 71 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站22:020公里 0:0
2 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 22:5322:5664公里 0:51
3 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 23:1623:2089公里 1:14
4 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 23:4823:50125公里 1:46
5 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 次日 00:1900:23157公里 2:17
6 熊岳城 次日 01:0801:11218公里 3:6
7 瓦房店 次日 02:0702:11292公里 4:5
8 普兰店 次日 02:3402:37319公里 4:32
9 金州 次日 03:1203:15364公里 5:10
10 大连 200元预定大连3星级酒店 次日 03:50终点站397公里 5:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号