更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(河南洛阳市)洛阳 洛阳特价酒店预订




发车时间 18:46 到站时间 19:33
运行时间 24:47 全程 1776公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 201 软座
硬卧上 343 软卧上 628
硬卧中 355 软卧下 656
硬卧下 367 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站18:460公里 0:00
2 郴州 郴州特价酒店预订 当日 22:4422:48374公里 3:58
3 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 00:3100:37521公里 5:45
4 长沙 长沙特价酒店预订 次日 02:4903:23707公里 8:03
5 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 04:5204:59854公里 10:06
6 赤壁 赤壁特价酒店预订 次日 06:2506:34951公里 11:39
7 咸宁 咸宁特价酒店预订 次日 07:0107:11989公里 12:15
8 武昌 次日 08:2408:581069公里 13:38
9 云梦 次日 10:0610:181160公里 15:20
10 安陆 安陆特价酒店预订 次日 10:3510:381187公里 15:49
11 随州 随州特价酒店预订 次日 11:1411:181248公里 16:28
12 襄州 次日 12:5313:391391公里 18:07
13 邓州 邓州特价酒店预订 次日 14:4414:471464公里 19:58
14 南阳 南阳特价酒店预订 次日 15:3415:371520公里 20:48
15 南召 次日 16:1916:221578公里 21:33
16 鲁山 次日 16:5616:591622公里 22:10
17 宝丰 次日 17:1917:221642公里 22:33
18 汝州 汝州特价酒店预订 次日 17:5517:581684公里 23:09
19 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 19:33终点站1776公里 24:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※