更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 15:12 到站时间 14:18
运行时间 23:06 全程 1782公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站15:120公里 0:00
2 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 16:3616:4092公里 1:24
3 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 17:1117:15134公里 1:59
4 鲁山 当日 17:3517:38154公里 2:23
5 南召 当日 18:1518:18198公里 3:03
6 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 19:0019:04256公里 3:48
7 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 19:4919:53312公里 4:37
8 襄阳东 200元预定襄阳东3星级酒店 当日 20:5221:02385公里 5:40
9 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 21:3621:39451公里 6:24
10 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 22:2922:42534公里 7:17
11 安陆 200元预定安陆3星级酒店 当日 23:1823:21595公里 8:06
12 武昌 次日 00:5401:13720公里 9:42
13 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 03:4403:47935公里 12:32
14 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 05:1405:241082公里 14:02
15 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 07:2907:351268公里 16:17
16 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 09:1609:221415公里 18:04
17 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 11:1111:211568公里 19:59
18 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 14:18终点站1782公里 23:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※