更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 15:12 到站时间 14:00
运行时间 22:48 全程 1782公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站15:120公里 0:00
2 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 16:3616:4092公里 1:24
3 宝丰 当日 17:1117:15134公里 1:59
4 鲁山 当日 17:3517:38154公里 2:23
5 南召 当日 18:1518:18198公里 3:03
6 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 19:0019:04256公里 3:48
7 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 19:4919:53312公里 4:37
8 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 03:4503:48935公里 12:33
9 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 05:1405:221082公里 14:02
10 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 07:2007:261268公里 16:08
11 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 09:0609:121415公里 17:54
12 坪石 次日 09:5509:581468公里 18:43
13 乐昌 200元预定乐昌3星级酒店 次日 10:2510:281505公里 19:13
14 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 11:0211:081568公里 19:50
15 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 14:00终点站1782公里 22:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※