更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林四平市)四平 四平特价酒店预订
(吉林通化市)通化 通化特价酒店预订




发车时间 14:36 到站时间 20:28
运行时间 5:52 全程 285公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 43.5 软座
硬卧上 89.5 软卧上
硬卧中 94.5 软卧下
硬卧下 97.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 四平 四平特价酒店预订 当日 始发站14:360公里 0:00
2 石岭 当日 15:1715:2034公里 0:41
3 白泉 当日 15:5215:5570公里 1:16
4 辽源 辽源特价酒店预订 当日 16:0716:1382公里 1:31
5 东丰 当日 16:5717:00129公里 2:21
6 梅河口 梅河口特价酒店预订 当日 17:2617:36155公里 2:50
7 柳河 当日 18:0818:11188公里 3:32
8 三源浦 当日 19:0519:11230公里 4:29
9 通化 通化特价酒店预订 当日 20:28终点站285公里 5:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※