首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店→(辽宁朝阳市)凌源 




发车时间 21:17 到站时间 06:40
运行时间 9:23 全程 458公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 37 软座 61
硬卧上 74 软卧上 114
硬卧中 77 软卧下 119
硬卧下 79 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站21:170公里 0:00
2 新立屯 当日 22:5923:02121公里 1:42
3 新邱 当日 23:4823:51164公里 2:31
4 阜新 200元预定阜新3星级酒店 次日 00:2400:32182公里 3:07
5 义县 次日 02:1602:19253公里 4:59
6 朝阳 200元预定朝阳3星级酒店 次日 04:0604:11342公里 6:49
7 公营子 次日 05:2005:22407公里 8:03
8 叶柏寿 次日 05:4405:50427公里 8:27
9 凌源 次日 06:40终点站458公里 9:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号