更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(吉林吉林市)吉林 200元预定吉林3星级酒店




发车时间 07:48 到站时间 16:13
运行时间 8:25 全程 464公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 39 软座 64
硬卧上 78 软卧上 120
硬卧中 80 软卧下 125
硬卧下 83 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站07:480公里 0:00
2 深井子 当日 08:1508:1638公里 0:27
3 李石寨 当日 08:2408:2545公里 0:36
4 大官屯 当日 08:3708:3959公里 0:49
5 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 08:4908:5465公里 1:01
6 南杂木 当日 09:4509:47110公里 1:57
7 苍石 当日 10:0010:02121公里 2:12
8 南口前 当日 10:1510:21133公里 2:27
9 清原 当日 10:4910:51164公里 3:01
10 草市 当日 11:2611:28199公里 3:38
11 山城镇 当日 11:4411:47218公里 3:56
12 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 12:1012:23246公里 4:22
13 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 当日 12:5312:58281公里 5:05
14 磐石 当日 13:2813:32320公里 5:40
15 明城 当日 14:0014:04352公里 6:12
16 烟筒山 当日 14:1714:21365公里 6:29
17 双河镇 当日 14:5214:56396公里 7:04
18 口前 当日 15:3515:39436公里 7:47
19 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 16:13终点站464公里 8:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※