首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店→(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 07:02 到站时间 12:00
运行时间 28:58 全程 2127公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 135 软座 227
硬卧上 247 软卧上 400
硬卧中 257 软卧下 418
硬卧下 266 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站07:020公里 0:00
2 涪陵 当日 08:0608:13100公里 1:04
3 武隆 当日 09:1609:24167公里 2:14
4 彭水 当日 10:2110:28216公里 3:19
5 黔江 当日 11:3111:41280公里 4:29
6 酉阳 当日 12:3512:41362公里 5:33
7 秀山 当日 13:1113:17406公里 6:09
8 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 14:2414:32509公里 7:22
9 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 15:4415:59602公里 8:42
10 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 22:0222:221042公里 15:00
11 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 03:1203:281494公里 20:10
12 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 06:0406:241721公里 23:02
13 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 07:2007:261799公里 24:18
14 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 08:2308:261851公里 25:21
15 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 次日 08:5208:551894公里 25:50
16 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 09:4909:551960公里 26:47
17 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 10:3010:332019公里 27:28
18 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 10:5510:582047公里 27:53
19 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 12:00终点站2127公里 28:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号