更新:2020年07月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)白河 




发车时间 09:15 到站时间 22:28
运行时间 13:13 全程 653公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 92 软座 142
硬卧上 159 软卧上 244
硬卧中 165 软卧下 254
硬卧下 170 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站09:150公里 0:00
2 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 10:0410:0665公里 0:49
3 章党 当日 10:2110:2379公里 1:06
4 南杂木 当日 10:5210:54110公里 1:37
5 清原 当日 11:4511:47164公里 2:30
6 山城镇 当日 12:3612:38218公里 3:21
7 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 13:0413:22246公里 3:49
8 柳河 当日 13:5413:57279公里 4:39
9 三源浦 当日 14:4114:44321公里 5:26
10 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 15:5916:25376公里 6:44
11 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 17:2917:33436公里 8:14
12 江源 当日 17:5317:55452公里 8:38
13 湾沟 当日 18:3418:36483公里 9:19
14 松树镇 当日 19:0619:10510公里 9:51
15 仙人桥 当日 19:4820:00535公里 10:33
16 松江河 当日 20:3720:46563公里 11:22
17 泉阳 当日 21:1521:17587公里 12:00
18 白河 当日 22:28终点站653公里 13:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※