更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)白河 




发车时间 09:11 到站时间 22:29
运行时间 13:18 全程 653公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 52 软座 85
硬卧上 100 软卧上 156
硬卧中 104 软卧下 163
硬卧下 107 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站09:110公里 0:00
2 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 10:0110:1165公里 0:50
3 章党 当日 10:2710:2979公里 1:16
4 南杂木 当日 10:5811:00110公里 1:47
5 清原 当日 11:5011:52164公里 2:39
6 山城镇 当日 12:3912:41218公里 3:28
7 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 13:0413:30246公里 3:53
8 柳河 当日 14:0214:06279公里 4:51
9 三源浦 当日 14:5014:54321公里 5:39
10 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 16:0716:27376公里 6:56
11 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 17:3017:35436公里 8:19
12 江源 当日 17:5617:58452公里 8:45
13 湾沟 当日 18:3818:40483公里 9:27
14 松树镇 当日 19:1119:15510公里 10:00
15 氡泉 当日 19:4219:43529公里 10:31
16 仙人桥 当日 19:5220:04535公里 10:41
17 松江河 当日 20:4120:47563公里 11:30
18 泉阳 当日 21:1621:18587公里 12:05
19 白河 当日 22:29终点站653公里 13:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※