首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)白河 →(吉林延边朝鲜族自治州)敦化 200元预定敦化3星级酒店




发车时间 00:41 到站时间 22:08
运行时间 21:27 全程 1015公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 白河 当日 始发站00:410公里 0:00
2 露水河 当日 01:1601:1830公里 0:35
3 泉阳 当日 02:0002:0266公里 1:19
4 松江河 当日 02:3202:3490公里 1:51
5 氡泉 当日 03:2003:21124公里 2:39
6 松树镇 当日 03:4303:48143公里 3:02
7 大东 当日 04:3804:48181公里 3:57
8 江源 当日 05:1905:39201公里 4:38
9 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 06:0006:17217公里 5:19
10 通化 200元预定通化3星级酒店 当日 07:2007:38277公里 6:39
11 三源浦 当日 08:3808:53332公里 7:57
12 柳河 当日 09:4809:55374公里 9:07
13 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 10:3010:42407公里 9:49
14 东丰 当日 11:0811:16433公里 10:27
15 辽源 200元预定辽源3星级酒店 当日 12:0212:11480公里 11:21
16 石岭 当日 12:5612:58528公里 12:15
17 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 13:4714:00562公里 13:06
18 公主岭 当日 14:3414:36615公里 13:53
19 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 15:2015:37677公里 14:39
20 九台 当日 16:2716:33729公里 15:46
21 左家 当日 17:1017:10755公里 16:29
22 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 17:2917:39805公里 16:48
23 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 19:3419:38902公里 18:53
24 白石山 当日 20:1120:18929公里 19:30
25 黄松甸 当日 20:3820:47946公里 19:57
26 黄泥河 当日 21:2821:33977公里 20:47
27 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 22:08终点站1015公里 21:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号