更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林通化市)通化 通化特价酒店预订
(辽宁大连市)大连 大连特价酒店预订




发车时间 18:58 到站时间 08:33
运行时间 13:35 全程 817公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 105 软座
硬卧上 184 软卧上 285
硬卧中 190 软卧下 297
硬卧下 196 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 通化 通化特价酒店预订 当日 始发站18:580公里 0:00
2 三源浦 当日 19:5419:5755公里 0:56
3 柳河 当日 20:4020:4397公里 1:42
4 梅河口 梅河口特价酒店预订 当日 21:1621:24130公里 2:18
5 东丰 当日 21:4921:52156公里 2:51
6 辽源 辽源特价酒店预订 当日 22:3722:43203公里 3:39
7 西丰 当日 23:2823:31249公里 4:30
8 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 02:2002:26417公里 7:22
9 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 02:3302:57420公里 7:35
10 辽阳 辽阳特价酒店预订 次日 03:4003:43484公里 8:42
11 鞍山 鞍山特价酒店预订 次日 04:1804:21509公里 9:20
12 海城 海城特价酒店预订 次日 04:4604:48545公里 9:48
13 大石桥 大石桥特价酒店预订 次日 05:1705:20577公里 10:19
14 熊岳城 次日 05:5605:58638公里 10:58
15 松树 次日 06:3006:32686公里 11:32
16 瓦房店 瓦房店特价酒店预订 次日 06:5106:53712公里 11:53
17 普兰店 次日 07:1307:15739公里 12:15
18 金州 次日 07:5107:56784公里 12:53
19 大连 大连特价酒店预订 次日 08:33终点站817公里 13:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※