更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边)龙井 200元预定龙井3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店




发车时间 16:13 到站时间 08:25
运行时间 16:12 全程 789公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 龙井 200元预定龙井3星级酒店 当日 始发站16:130公里 0:00
2 和龙 当日 17:1217:1851公里 0:59
3 十里坪 当日 17:3617:3868公里 1:23
4 枕头峰 当日 17:5717:5988公里 1:44
5 荒沟西 当日 18:1618:18108公里 2:03
6 松江镇 当日 18:3718:39133公里 2:24
7 白河 当日 18:5719:05154公里 2:44
8 露水河 当日 19:3719:39184公里 3:24
9 泉阳 当日 20:1620:18220公里 4:03
10 松江河 当日 20:4520:53244公里 4:32
11 仙人桥 当日 21:2821:30272公里 5:15
12 氡泉 当日 21:4021:41278公里 5:27
13 松树镇 当日 22:0322:06297公里 5:50
14 湾沟 当日 22:3722:40324公里 6:24
15 江源 当日 23:2023:22355公里 7:07
16 白山市 200元预定白山市3星级酒店 当日 23:4323:47371公里 7:30
17 通化 200元预定通化3星级酒店 次日 00:4901:08431公里 8:36
18 柳河 次日 03:0303:06528公里 10:50
19 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 次日 03:3904:13561公里 11:26
20 清原 次日 05:3805:41643公里 13:25
21 苍石 次日 06:1906:27686公里 14:06
22 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 次日 07:2307:33742公里 15:10
23 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 08:25终点站789公里 16:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※