更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边)龙井 龙井特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳 沈阳特价酒店预订




发车时间 16:01 到站时间 08:25
运行时间 16:24 全程 807公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 105 软座
硬卧上 184 软卧上 285
硬卧中 190 软卧下 297
硬卧下 196 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 龙井 龙井特价酒店预订 当日 始发站16:010公里 0:00
2 和龙 和龙特价酒店预订 当日 17:0817:1451公里 1:07
3 松江镇 当日 18:3318:35133公里 2:32
4 白河 当日 18:5319:01154公里 2:52
5 露水河 当日 19:3319:35184公里 3:32
6 泉阳 当日 20:1320:15220公里 4:12
7 松江河 当日 20:4420:50244公里 4:43
8 仙人桥 当日 21:2821:30272公里 5:27
9 松树镇 当日 22:0222:05297公里 6:01
10 湾沟 当日 22:3622:38324公里 6:35
11 白山市 白山市特价酒店预订 当日 23:3923:43371公里 7:38
12 通化 通化特价酒店预订 次日 00:4701:07431公里 8:46
13 梅河口 梅河口特价酒店预订 次日 03:3504:07561公里 11:34
14 清原 次日 05:3805:41643公里 13:37
15 苍石 次日 06:2006:27686公里 14:19
16 章党 次日 07:0807:10728公里 15:07
17 抚顺北 抚顺北特价酒店预订 次日 07:2507:33742公里 15:24
18 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 08:25终点站807公里 16:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※