更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 沈阳特价酒店预订
(吉林延边)龙井 龙井特价酒店预订




发车时间 18:39 到站时间 10:35
运行时间 15:56 全程 807公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 105 软座
硬卧上 184 软卧上 285
硬卧中 190 软卧下 297
硬卧下 196 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 沈阳特价酒店预订 当日 始发站18:390公里 0:00
2 抚顺北 抚顺北特价酒店预订 当日 19:2719:3165公里 0:48
3 清原 当日 21:1921:22164公里 2:40
4 梅河口 梅河口特价酒店预订 当日 23:0223:30246公里 4:23
5 柳河 次日 00:0200:04279公里 5:23
6 通化 通化特价酒店预订 次日 01:4902:08376公里 7:10
7 白山市 白山市特价酒店预订 次日 03:1203:15436公里 8:33
8 松江河 次日 05:4405:50563公里 11:05
9 泉阳 次日 06:1806:20587公里 11:39
10 露水河 次日 06:5807:00623公里 12:19
11 白河 次日 07:3107:39653公里 12:52
12 松江镇 次日 07:5707:59674公里 13:18
13 和龙 和龙特价酒店预订 次日 09:2109:27756公里 14:42
14 龙井 龙井特价酒店预订 次日 10:35终点站807公里 15:56
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※