更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳 200元预定沈阳3星级酒店
(吉林延边)龙井 200元预定龙井3星级酒店




发车时间 18:39 到站时间 10:22
运行时间 15:43 全程 789公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 始发站18:390公里 0:00
2 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 19:2719:3147公里 0:48
3 清原 当日 21:1921:24146公里 2:40
4 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 23:0523:30228公里 4:26
5 柳河 次日 00:0100:04261公里 5:22
6 通化 200元预定通化3星级酒店 次日 01:5002:06358公里 7:11
7 白山市 200元预定白山市3星级酒店 次日 03:0803:11418公里 8:29
8 氡泉 次日 04:5404:55511公里 10:15
9 黄泥崴子 次日 05:30终点站524公里 10:51
10 松江河 次日 05:4005:45545公里 11:01
11 泉阳 次日 06:1106:13569公里 11:32
12 北岗 次日 06:50终点站580公里 12:11
13 露水河 次日 06:5406:56605公里 12:15
14 白河 次日 07:2707:35635公里 12:48
15 松江镇 次日 07:5307:55656公里 13:14
16 荒沟西 次日 08:1508:17681公里 13:36
17 枕头峰 次日 08:3708:39701公里 13:58
18 十里坪 次日 08:5708:59721公里 14:18
19 和龙 次日 09:1709:23738公里 14:38
20 龙井 200元预定龙井3星级酒店 次日 10:22终点站789公里 15:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※