更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 19:34 到站时间 12:35
运行时间 17:01 全程 1122公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 81 软座 136
硬卧上 153 软卧上 244
硬卧中 158 软卧下 255
硬卧下 164 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站19:340公里 0:00
2 洛阳东 200元预定洛阳东3星级酒店 当日 19:4219:465公里 0:08
3 偃师 200元预定偃师3星级酒店 当日 20:0620:0834公里 0:32
4 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 20:2720:3254公里 0:53
5 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 21:3321:55124公里 1:59
6 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 22:4122:44196公里 3:07
7 兰考 当日 23:1223:15239公里 3:38
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 00:1400:19327公里 4:40
9 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 02:2702:41473公里 6:53
10 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 04:3704:41637公里 9:03
11 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 05:5906:22764公里 10:25
12 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 07:2507:41821公里 11:51
13 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 08:2108:30885公里 12:47
14 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 09:1809:22957公里 13:44
15 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 09:4909:53996公里 14:15
16 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 10:3010:341038公里 14:56
17 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 12:35终点站1122公里 17:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※