更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁营口市)营口 200元预定营口3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 




发车时间 12:32 到站时间 07:47
运行时间 19:15 全程 1044公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 营口 200元预定营口3星级酒店 当日 始发站12:320公里 0:00
2 老边 当日 12:4312:4511公里 0:11
3 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 12:5813:1022公里 0:26
4 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 13:3513:3854公里 1:03
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 14:0514:0990公里 1:33
6 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 14:2814:31115公里 1:56
7 苏家屯 当日 15:0615:13163公里 2:34
8 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 15:3416:04179公里 3:02
9 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 16:5517:05226公里 4:23
10 南杂木 当日 17:4717:50271公里 5:15
11 南口前 当日 18:1918:22294公里 5:47
12 苍石 次日 18:0318:06300公里 5:31
13 清原 次日 18:5018:55325公里 6:18
14 山城镇 次日 20:1020:12379公里 7:38
15 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 次日 20:3520:43407公里 8:03
16 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 次日 21:1921:22442公里 8:47
17 磐石 次日 21:5922:02481公里 9:27
18 吉林 200元预定吉林3星级酒店 第3日 00:1700:27625公里 11:45
19 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 第3日 02:2602:30722公里 13:54
20 敦化 200元预定敦化3星级酒店 第3日 04:1504:25835公里 15:43
21 大石头 第3日 04:4704:50859公里 16:15
22 安图 200元预定安图3星级酒店 第3日 05:3405:37908公里 17:02
23 延吉 200元预定延吉3星级酒店 第3日 06:3506:49974公里 18:03
24 图们 第3日 07:47终点站1044公里 19:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※