更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁营口市)营口 200元预定营口3星级酒店
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 




发车时间 12:42 到站时间 07:20
运行时间 18:38 全程 1044公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 营口 200元预定营口3星级酒店 当日 始发站12:420公里 0:00
2 老边 当日 12:5312:5511公里 0:11
3 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 13:0813:1422公里 0:26
4 海城 200元预定海城3星级酒店 当日 13:3913:4154公里 0:57
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 14:0814:1190公里 1:26
6 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 14:3014:33115公里 1:48
7 苏家屯 当日 15:0815:13163公里 2:26
8 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 15:3416:00179公里 2:52
9 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 16:0716:20182公里 3:25
10 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 当日 16:5617:01226公里 4:14
11 南杂木 当日 17:4317:46271公里 5:01
12 清原 当日 18:4118:46325公里 5:59
13 山城镇 当日 20:0020:04379公里 7:18
14 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 当日 20:2720:35407公里 7:45
15 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 当日 21:1321:17442公里 8:31
16 磐石 当日 21:5621:59481公里 9:14
17 吉林 200元预定吉林3星级酒店 次日 00:1500:24625公里 11:33
18 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 次日 02:0002:03722公里 13:18
19 敦化 200元预定敦化3星级酒店 次日 03:4803:58835公里 15:06
20 安图 200元预定安图3星级酒店 次日 05:0205:07908公里 16:20
21 延吉 200元预定延吉3星级酒店 次日 06:0506:17974公里 17:23
22 图们 次日 07:20终点站1044公里 18:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※