更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)延吉 200元预定延吉3星级酒店
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店




发车时间 12:50 到站时间 06:47
运行时间 17:57 全程 1177公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 85 软座 143
硬卧上 159 软卧上 255
硬卧中 165 软卧下 266
硬卧下 171 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 始发站12:500公里 0:00
2 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 13:5313:5766公里 1:03
3 大石头 当日 14:4514:48115公里 1:55
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 15:1015:18139公里 2:20
5 黄泥河 当日 15:5315:56177公里 3:03
6 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 17:0317:07252公里 4:13
7 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 18:3918:54349公里 5:49
8 九台 当日 19:4919:54425公里 6:59
9 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 20:3220:59477公里 7:42
10 公主岭 当日 21:3721:40539公里 8:47
11 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 22:1922:22592公里 9:29
12 昌图 当日 22:5523:06645公里 10:05
13 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 次日 00:0500:16710公里 11:15
14 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 01:2901:37780公里 12:39
15 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 次日 02:2102:23844公里 13:31
16 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 02:4202:45869公里 13:52
17 海城 200元预定海城3星级酒店 次日 03:1103:13905公里 14:21
18 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 次日 03:4303:46937公里 14:53
19 盖州 次日 04:0604:08967公里 15:16
20 熊岳城 次日 04:2904:31998公里 15:39
21 瓦房店 次日 05:2005:231072公里 16:30
22 普兰店 次日 05:4305:451099公里 16:53
23 大连 200元预定大连3星级酒店 次日 06:47终点站1177公里 17:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※