更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订
(辽宁大连市)大连 大连特价酒店预订




发车时间 15:02 到站时间 06:38
运行时间 15:36 全程 1120公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订 当日 始发站15:020公里 0:00
2 白城 白城特价酒店预订 当日 16:0016:1587公里 0:58
3 到保 当日 16:3716:39115公里 1:35
4 安广 当日 17:1017:12165公里 2:08
5 大安 当日 17:3917:45207公里 2:37
6 长山屯 当日 18:0318:05231公里 3:01
7 查干湖 当日 18:1318:15238公里 3:11
8 松原 松原特价酒店预订 当日 18:3618:40270公里 3:34
9 农安 当日 19:4619:49354公里 4:44
10 长春 长春特价酒店预订 当日 20:4621:10420公里 5:44
11 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 21:4821:50482公里 6:46
12 四平 四平特价酒店预订 当日 22:4222:45535公里 7:40
13 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 01:0301:23723公里 10:01
14 鞍山 鞍山特价酒店预订 次日 02:2302:28812公里 11:21
15 海城 海城特价酒店预订 次日 02:5402:56848公里 11:52
16 大石桥 大石桥特价酒店预订 次日 03:2503:27880公里 12:23
17 盖州 盖州特价酒店预订 次日 03:4603:48910公里 12:44
18 熊岳城 次日 04:0804:11941公里 13:06
19 瓦房店 瓦房店特价酒店预订 次日 04:5905:021015公里 13:57
20 普兰店 次日 05:2205:241042公里 14:20
21 金州 次日 06:0006:041087公里 14:58
22 大连 大连特价酒店预订 次日 06:38终点站1120公里 15:36
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※