更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江黑河市)北安 200元预定北安3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 12:50 到站时间 18:20
运行时间 5:30 全程 333公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 51 软座 78
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北安 200元预定北安3星级酒店 当日 始发站12:500公里 0:00
2 赵光 当日 13:1513:1727公里 0:25
3 李家 当日 13:3413:3643公里 0:44
4 海北 当日 14:1414:1679公里 1:24
5 海伦 当日 14:4614:49106公里 1:56
6 绥棱 当日 15:1415:17138公里 2:24
7 沙园 当日 16:0216:08195公里 3:12
8 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 16:2416:31208公里 3:34
9 白奎堡 当日 17:0217:04248公里 4:12
10 石人城 当日 17:1417:16261公里 4:24
11 康金井 当日 17:2617:28274公里 4:36
12 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 18:20终点站333公里 5:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※