更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店
(黑龙江鸡西市)密山 200元预定密山3星级酒店




发车时间 18:47 到站时间 06:28
运行时间 11:41 全程 769公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 始发站18:470公里 0:00
2 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 20:0620:30128公里 1:19
3 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 00:5501:18488公里 6:08
4 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 04:2304:36682公里 9:36
5 鸡东 次日 04:5304:56698公里 10:06
6 东海 次日 05:1205:14714公里 10:25
7 永安乡 200元预定永安乡3星级酒店 次日 05:2905:32728公里 10:42
8 黑台 次日 05:4705:50742公里 11:00
9 连珠山 次日 06:0506:07757公里 11:18
10 密山西 200元预定密山西3星级酒店 次日 06:1506:17763公里 11:28
11 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 06:28终点站769公里 11:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※