更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店
(黑龙江鸡西市)密山 200元预定密山3星级酒店




发车时间 18:53 到站时间 07:16
运行时间 12:23 全程 769公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 始发站18:530公里 0:00
2 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 20:0820:30128公里 1:15
3 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 00:5401:06488公里 6:01
4 林口 次日 02:4602:55598公里 7:53
5 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 05:0805:20682公里 10:15
6 鸡东 次日 05:3705:40698公里 10:44
7 东海 次日 05:5605:59714公里 11:03
8 永安乡 200元预定永安乡3星级酒店 次日 06:1406:17728公里 11:21
9 黑台 次日 06:3206:34742公里 11:39
10 连珠山 次日 06:4906:51757公里 11:56
11 密山西 200元预定密山西3星级酒店 次日 07:0107:03763公里 12:08
12 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 07:16终点站769公里 12:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※