更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店




发车时间 09:18 到站时间 15:32
运行时间 6:14 全程 332公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 29 软座 47
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站09:180公里 0:00
2 柴河 当日 09:4309:4624公里 0:25
3 朱家沟 当日 10:0610:0845公里 0:48
4 楚山 当日 10:4310:4580公里 1:25
5 向阳 当日 10:5710:5990公里 1:39
6 林口 当日 11:1811:21110公里 2:00
7 勃利 当日 12:5012:57196公里 3:32
8 桦南 当日 14:1114:17256公里 4:53
9 孟家岗 当日 14:3914:45278公里 5:21
10 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 15:32终点站332公里 6:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※