更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)抚远 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 15:00 到站时间 05:13
运行时间 14:13 全程 973公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚远 当日 始发站15:000公里 0:00
2 寒葱沟 当日 15:4615:4957公里 0:46
3 东二道河 当日 16:1216:1590公里 1:12
4 前锋 当日 16:3116:34110公里 1:31
5 洪河 当日 16:5717:00139公里 1:57
6 前进镇 当日 17:2517:31169公里 2:25
7 换新天 当日 17:4717:54191公里 2:47
8 建三江 当日 18:1718:20226公里 3:17
9 富锦 当日 18:5419:00278公里 3:54
10 新友谊 当日 19:3919:42340公里 4:39
11 红兴隆 当日 19:5519:57358公里 4:55
12 福利屯 当日 20:3420:37395公里 5:34
13 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 21:5022:18463公里 6:50
14 南岔 当日 23:5700:03616公里 8:57
15 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 03:2303:30845公里 12:23
16 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 05:13终点站973公里 14:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※