更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)抚远 




发车时间 21:30 到站时间 10:17
运行时间 12:47 全程 973公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 始发站21:300公里 0:00
2 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 22:5022:57128公里 1:20
3 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 03:1903:39510公里 5:49
4 福利屯 次日 04:4104:45584公里 7:11
5 九营 次日 05:3405:36654公里 8:04
6 富锦 次日 06:0306:07695公里 8:33
7 双龙山 次日 06:3206:36732公里 9:02
8 建三江 次日 06:5106:55747公里 9:21
9 换新天 次日 07:2107:24782公里 9:51
10 前进镇 次日 07:4307:49804公里 10:13
11 洪河 次日 08:1308:16834公里 10:43
12 前锋 次日 08:3708:40863公里 11:07
13 东二道河 次日 08:5608:59883公里 11:26
14 寒葱沟 次日 09:2409:27916公里 11:54
15 抚远 次日 10:17终点站973公里 12:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※