更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店




发车时间 18:42 到站时间 08:51
运行时间 38:09 全程 2771公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 293 软座 465
硬卧上 494 软卧上 778
硬卧中 510 软卧下 813
硬卧下 528 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 始发站18:420公里 0:00
2 海安县 200元预定海安县3星级酒店 当日 19:2319:2765公里 0:41
3 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 20:0120:04119公里 1:19
4 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 20:4420:47183公里 2:02
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 21:5222:10284公里 3:10
6 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 23:0923:12362公里 4:27
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 23:5900:05409公里 5:17
8 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 01:2701:31487公里 6:45
9 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 02:3302:38544公里 7:51
10 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 04:4804:58734公里 10:06
11 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 08:3608:401030公里 13:54
12 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 09:5509:591155公里 15:13
13 醴陵 次日 10:2410:281194公里 15:42
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:5811:121236公里 16:16
15 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 11:3711:421262公里 16:55
16 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 12:4912:561361公里 18:07
17 溆浦 次日 15:3815:401572公里 20:56
18 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 17:0517:211676公里 22:23
19 凯里 200元预定凯里3星级酒店 次日 21:1121:161945公里 26:29
20 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 23:4400:042133公里 29:02
21 六枝 第3日 02:1902:242286公里 31:37
22 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 第3日 04:0004:102382公里 33:18
23 宣威 第3日 05:5906:042513公里 35:17
24 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 第3日 07:0707:122614公里 36:25
25 昆明 200元预定昆明3星级酒店 第3日 08:51终点站2771公里 38:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※