更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江七台河市)七台河 200元预定七台河3星级酒店
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店




发车时间 08:22 到站时间 13:10
运行时间 4:48 全程 232公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 22 软座 24
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 七台河 200元预定七台河3星级酒店 当日 始发站08:220公里 0:00
2 勃利 当日 09:0809:1436公里 0:46
3 亚河 当日 10:2910:3693公里 2:07
4 林口 当日 11:0711:11122公里 2:45
5 向阳 当日 11:3011:32142公里 3:08
6 楚山 当日 11:4311:45152公里 3:21
7 宝林 当日 11:5812:00163公里 3:36
8 朱家沟 当日 12:2312:25187公里 4:01
9 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 13:10终点站232公里 4:48
10 青山 次日 10:1310:15606公里 1:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※