更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 18:53 到站时间 11:15
运行时间 40:22 全程 2771公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 293 软座 465
硬卧上 494 软卧上 778
硬卧中 510 软卧下 813
硬卧下 528 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 始发站18:530公里 0:00
2 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 当日 20:2820:34157公里 1:35
3 宣威 当日 21:3521:42258公里 2:42
4 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 当日 23:0923:19389公里 4:16
5 六枝 次日 00:3600:42485公里 5:43
6 安顺 200元预定安顺3星级酒店 次日 01:2201:27541公里 6:29
7 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 02:4103:15638公里 7:48
8 凯里 200元预定凯里3星级酒店 次日 05:3705:44826公里 10:44
9 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 10:0710:271095公里 15:14
10 新化 次日 13:0813:111317公里 18:15
11 冷水江东 200元预定冷水江东3星级酒店 次日 13:2913:321338公里 18:36
12 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 14:3314:391410公里 19:40
13 湘乡 次日 15:1915:211467公里 20:26
14 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 15:5215:571509公里 20:59
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 16:4717:051535公里 21:54
16 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 17:5618:021616公里 23:03
17 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 18:4518:501687公里 23:52
18 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 19:3119:351741公里 24:38
19 樟树 次日 20:2220:251817公里 25:29
20 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 20:4220:521841公里 25:49
21 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 23:2423:332037公里 28:31
22 池州 200元预定池州3星级酒店 第3日 02:3402:372227公里 31:41
23 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 第3日 03:2903:332284公里 32:36
24 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 第3日 04:5805:042362公里 34:05
25 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 第3日 05:5806:032409公里 35:05
26 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 07:1107:322487公里 36:18
27 扬州 200元预定扬州3星级酒店 第3日 08:3708:412588公里 37:44
28 泰州 200元预定泰州3星级酒店 第3日 09:3709:492652公里 38:44
29 海安县 200元预定海安县3星级酒店 第3日 10:2310:282706公里 39:30
30 如皋 200元预定如皋3星级酒店 第3日 10:4310:462726公里 39:50
31 南通 200元预定南通3星级酒店 第3日 11:15终点站2771公里 40:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※