更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)同江 




发车时间 16:21 到站时间 04:15
运行时间 11:54 全程 758公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 始发站16:210公里 0:00
2 呼兰 当日 16:4216:4535公里 0:21
3 康金井 当日 17:0417:0662公里 0:43
4 石人城 当日 17:1717:1975公里 0:56
5 兴隆镇 当日 17:3617:38100公里 1:15
6 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 18:0418:07134公里 1:43
7 庆安 当日 18:4718:52182公里 2:26
8 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 19:2619:29230公里 3:05
9 神树 当日 19:5719:59270公里 3:36
10 朗乡 当日 20:3720:40310公里 4:16
11 南岔 当日 21:2021:30363公里 4:59
12 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 23:4700:08516公里 7:26
13 富锦 次日 03:0303:15695公里 10:42
14 同江 次日 04:15终点站758公里 11:54

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※