更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江伊春市)乌伊岭 




发车时间 17:20 到站时间 08:25
运行时间 15:05 全程 899公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站17:200公里 0:00
2 杜尔伯特 当日 18:0618:0976公里 0:46
3 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 18:4318:48129公里 1:23
4 安达 当日 19:1019:12161公里 1:50
5 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 20:4621:20297公里 3:26
6 呼兰 当日 21:4121:57332公里 4:21
7 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 23:0023:05413公里 5:40
8 南岔 次日 02:1002:45642公里 8:50
9 金山屯 次日 03:3003:36684公里 10:10
10 西林 次日 03:5103:54697公里 10:31
11 美溪 次日 04:2104:24722公里 11:01
12 伊春 200元预定伊春3星级酒店 次日 04:4904:57746公里 11:29
13 友好 次日 05:1605:19764公里 11:56
14 红山 次日 05:4405:48789公里 12:24
15 五营 次日 06:2306:27821公里 13:03
16 红星 次日 07:0707:09841公里 13:47
17 新青 次日 07:2507:28854公里 14:05
18 汤旺河 次日 07:5607:59877公里 14:36
19 乌伊岭 次日 08:25终点站899公里 15:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※