更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江伊春市)乌伊岭 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 18:22 到站时间 09:42
运行时间 15:20 全程 911公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌伊岭 当日 始发站18:220公里 0:00
2 汤旺河 当日 18:4518:4922公里 0:23
3 新青 当日 19:1419:1845公里 0:52
4 红星 当日 19:3219:3458公里 1:10
5 五营 当日 19:5619:5978公里 1:34
6 红山 当日 20:3320:36110公里 2:11
7 友好 当日 21:0221:04135公里 2:40
8 伊春 200元预定伊春3星级酒店 当日 21:2521:33153公里 3:03
9 美溪 当日 21:5621:59177公里 3:34
10 西林 当日 22:2522:28202公里 4:03
11 金山屯 当日 22:4622:49215公里 4:24
12 南岔 当日 23:3900:30257公里 5:17
13 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 04:1004:13486公里 9:48
14 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 05:3406:18614公里 11:12
15 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 次日 06:4406:53636公里 12:22
16 大庆 200元预定大庆3星级酒店 次日 08:2008:25782公里 13:58
17 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 次日 09:42终点站911公里 15:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※