更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江大兴安岭地区)塔河 
(内蒙古呼伦贝尔盟)伊图里河 




发车时间 11:28 到站时间 21:00
运行时间 9:32 全程 474公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 39 软座 64
硬卧上 78 软卧上 120
硬卧中 80 软卧下 125
硬卧下 83 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 塔河 当日 始发站11:280公里 0:00
2 翠岗 当日 11:5712:0036公里 0:29
3 碧州 当日 12:1312:1650公里 0:45
4 大乌苏 当日 12:3212:3570公里 1:04
5 新林 当日 12:4912:5386公里 1:21
6 林海 当日 13:0413:0798公里 1:36
7 劲松 当日 13:5814:00169公里 2:30
8 小扬气 当日 14:2514:27206公里 2:57
9 翠峰 当日 14:4815:05228公里 3:20
10 加格达奇 当日 15:3516:01262公里 4:07
11 阿里河 当日 16:4117:06303公里 5:13
12 吉文 当日 18:0618:16345公里 6:38
13 甘河 当日 18:3318:56358公里 7:05
14 克一河 当日 19:3619:39401公里 8:08
15 喀喇其 当日 20:1920:22434公里 8:51
16 伊图里河 当日 21:00终点站474公里 9:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※