首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2014年12月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店→(内蒙古呼伦贝尔盟)扎兰屯 200元预定扎兰屯3星级酒店




发车时间 07:23 到站时间 14:00
运行时间 6:37 全程 416公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 63 软座 97
硬卧上 111 软卧上 167
硬卧中 115 软卧下 175
硬卧下 118 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 始发站07:230公里 0:00
2 肇东 当日 08:3708:3963公里 1:14
3 尚家 当日 08:5008:5174公里 1:27
4 当日 09:0909:1096公里 1:46
5 安达 当日 09:3709:39127公里 2:14
6 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 10:1910:26170公里 2:56
7 泰康 当日 11:0011:01212公里 3:37
8 龙江 当日 12:2712:33323公里 5:04
9 扎兰屯 200元预定扎兰屯3星级酒店 当日 14:00终点站416公里 6:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号