更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 07:31 到站时间 16:50
运行时间 9:19 全程 543公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 44 软座 72
硬卧上 86 软卧上 133
硬卧中 89 软卧下 139
硬卧下 92 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 当日 始发站07:310公里 0:00
2 柳毛 当日 07:5908:0124公里 0:28
3 石磷 当日 08:1808:2037公里 0:47
4 梨树镇 当日 08:3708:4048公里 1:06
5 八面通 当日 09:0909:1372公里 1:38
6 下城子 当日 09:5409:57107公里 2:23
7 穆棱 当日 10:0810:29117公里 2:37
8 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 11:1811:42183公里 3:47
9 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 12:0312:05205公里 4:32
10 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 13:3113:33326公里 6:00
11 苇河 当日 13:4913:52346公里 6:18
12 一面坡 当日 14:1514:18377公里 6:44
13 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 14:3314:36397公里 7:02
14 平山 当日 15:1415:16449公里 7:43
15 小岭 当日 15:2815:30459公里 7:57
16 玉泉 当日 15:4715:49476公里 8:16
17 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 16:1016:13497公里 8:39
18 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 16:50终点站543公里 9:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※