更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 07:13 到站时间 16:50
运行时间 9:37 全程 543公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 44 软座 72
硬卧上 86 软卧上 133
硬卧中 89 软卧下 139
硬卧下 92 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 当日 始发站07:130公里 0:00
2 柳毛 当日 07:4107:4424公里 0:28
3 石磷 当日 08:0108:0437公里 0:48
4 梨树镇 当日 08:2108:2548公里 1:08
5 八面通 当日 08:5409:0072公里 1:41
6 下城子 当日 09:4109:44107公里 2:28
7 穆棱 当日 09:5510:29117公里 2:42
8 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 11:1811:42183公里 4:05
9 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 12:0312:05205公里 4:50
10 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 13:3113:33326公里 6:18
11 苇河 当日 13:4913:51346公里 6:36
12 一面坡 当日 14:1414:16377公里 7:01
13 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 14:3114:33397公里 7:18
14 平山 当日 15:1115:13449公里 7:58
15 小岭 当日 15:2515:26459公里 8:12
16 玉泉 当日 15:4315:45476公里 8:30
17 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 16:0616:08497公里 8:53
18 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 16:50终点站543公里 9:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※