更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼伦贝尔盟)根河 根河特价酒店预订
(内蒙古呼伦贝尔盟)海拉尔 




发车时间 07:36 到站时间 15:45
运行时间 8:09 全程 344公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 根河 根河特价酒店预订 当日 始发站07:360公里 0:00
2 伊图里河 当日 08:3608:4426公里 1:00
3 图里河 当日 09:1009:1650公里 1:34
4 库都尔 当日 11:2611:31118公里 3:50
5 原林 当日 11:5912:02143公里 4:23
6 岩山 当日 12:2712:29170公里 4:51
7 乌尔旗汗 当日 12:5613:01194公里 5:20
8 煤田 当日 13:1513:18205公里 5:39
9 牧原 当日 13:3513:37221公里 5:59
10 牙克石 牙克石特价酒店预订 当日 14:1314:18262公里 6:37
11 大雁 当日 14:3514:37280公里 6:59
12 扎罗木得 当日 14:4714:49289公里 7:11
13 哈克 当日 15:1715:18316公里 7:41
14 海拉尔 当日 15:45终点站344公里 8:09
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※