更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江鸡西市)虎林 200元预定虎林3星级酒店




发车时间 20:05 到站时间 12:15
运行时间 16:10 全程 1038公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 135.5 软座
硬卧上 232.5 软卧上 360.5
硬卧中 240.5 软卧下 377.5
硬卧下 247.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站20:050公里 0:00
2 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 21:3221:38129公里 1:27
3 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 23:3100:10297公里 3:26
4 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 04:5805:22657公里 8:53
5 柴河 次日 05:4705:49681公里 9:42
6 林口 次日 07:0507:08767公里 11:00
7 西麻山 次日 07:3607:38797公里 11:31
8 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 08:3008:39851公里 12:25
9 鸡东 次日 08:5809:08867公里 12:53
10 东海 次日 09:2509:46883公里 13:20
11 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 10:3710:45938公里 14:32
12 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 12:15终点站1038公里 16:10
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※