更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江鸡西市)密山 200元预定密山3星级酒店




发车时间 21:28 到站时间 11:38
运行时间 14:10 全程 924公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 68 软座 114
硬卧上 130 软卧上 207
硬卧中 135 软卧下 216
硬卧下 139 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站21:280公里 0:00
2 泰康 当日 22:1422:1676公里 0:46
3 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 22:4422:47118公里 1:16
4 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 00:4601:08297公里 3:18
5 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 05:0805:10635公里 7:40
6 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 05:3805:58643公里 8:10
7 柴河 次日 06:2306:26667公里 8:55
8 宝林 次日 07:1407:16723公里 9:46
9 林口 次日 07:5508:02753公里 10:27
10 奎山 次日 08:2308:27776公里 10:55
11 西麻山 次日 08:3608:40783公里 11:08
12 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 09:4309:50837公里 12:15
13 鸡东 次日 10:0710:11853公里 12:39
14 永安乡 200元预定永安乡3星级酒店 次日 10:3910:45883公里 13:11
15 黑台 次日 11:0011:02897公里 13:32
16 连珠山 次日 11:1711:19912公里 13:49
17 密山西 200元预定密山西3星级酒店 次日 11:2711:29918公里 13:59
18 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 11:38终点站924公里 14:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※