更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江鸡西市)虎林 200元预定虎林3星级酒店




发车时间 21:28 到站时间 13:32
运行时间 16:04 全程 1024公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站21:280公里 0:00
2 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 22:5022:55129公里 1:22
3 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 00:4401:08297公里 3:16
4 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 05:0905:11635公里 7:41
5 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 05:3805:58643公里 8:10
6 柴河 次日 06:2306:28667公里 8:55
7 宝林 次日 07:1107:13723公里 9:43
8 向阳 次日 07:3507:36747公里 10:07
9 林口 次日 07:5608:02753公里 10:28
10 奎山 次日 08:2308:25776公里 10:55
11 西麻山 次日 08:3408:37783公里 11:06
12 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 09:4309:52837公里 12:15
13 鸡东 次日 10:0910:11853公里 12:41
14 东海 次日 10:2710:33869公里 12:59
15 永安乡 200元预定永安乡3星级酒店 次日 10:4810:50883公里 13:20
16 黑台 次日 11:0511:07897公里 13:37
17 连珠山 次日 11:2211:24912公里 13:54
18 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 11:3811:46924公里 14:10
19 裴德 次日 12:0012:02936公里 14:32
20 凯北 次日 12:4412:46980公里 15:16
21 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 13:32终点站1024公里 16:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※