更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 05:50 到站时间 12:18
运行时间 6:28 全程 431公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 37 软座 61
硬卧上 74 软卧上 114
硬卧中 77 软卧下 119
硬卧下 79 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 加格达奇 当日 始发站05:500公里 0:00
2 白桦排 当日 06:0806:1023公里 0:18
3 讷尔克气 当日 06:2106:2336公里 0:31
4 春亭阁 当日 06:5707:0186公里 1:07
5 大杨树 当日 07:1107:1996公里 1:21
6 哈力图 当日 08:1308:15162公里 2:23
7 哈达阳 当日 08:2608:28172公里 2:36
8 嫩江 当日 08:4208:49188公里 2:52
9 新彦 当日 08:5809:00196公里 3:08
10 九三 当日 09:2409:26225公里 3:34
11 老莱 当日 09:5009:51258公里 4:00
12 恒地营 当日 10:0110:09267公里 4:11
13 讷河 当日 10:2010:23281公里 4:30
14 富裕 当日 11:2711:33368公里 5:37
15 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 12:18终点站431公里 6:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※