更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 15:10 到站时间 21:29
运行时间 6:19 全程 431公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 37 软座 61
硬卧上 74 软卧上 114
硬卧中 77 软卧下 119
硬卧下 79 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站15:100公里 0:00
2 塔哈 当日 15:3015:3230公里 0:20
3 富裕 当日 15:5515:5863公里 0:45
4 团结 当日 16:2316:2998公里 1:13
5 拉哈 当日 16:3916:42111公里 1:29
6 六合镇 当日 16:5616:58129公里 1:46
7 讷河 当日 17:1317:16150公里 2:03
8 恒地营 当日 17:2717:33164公里 2:17
9 老莱 当日 17:4217:49173公里 2:32
10 伊拉哈 当日 18:0718:09197公里 2:57
11 九三 当日 18:1818:22206公里 3:08
12 鹤山 200元预定鹤山3星级酒店 当日 18:3518:38223公里 3:25
13 新高峰 当日 18:4918:51229公里 3:39
14 新彦 当日 19:0119:03235公里 3:51
15 嫩江 当日 19:1319:19243公里 4:03
16 大杨树 当日 20:1720:21335公里 5:07
17 加格达奇 当日 21:29终点站431公里 6:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※