更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江伊春市)伊春 200元预定伊春3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 07:38 到站时间 14:11
运行时间 6:33 全程 461公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 70 软座 108
硬卧上 124 软卧上 187
硬卧中 127 软卧下 195
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊春 200元预定伊春3星级酒店 当日 始发站07:380公里 0:00
2 美溪 当日 08:0108:0324公里 0:23
3 西林 当日 08:2908:3149公里 0:51
4 金山屯 当日 08:4908:5262公里 1:11
5 南岔 当日 09:4209:48104公里 2:04
6 带岭 当日 10:1510:16137公里 2:37
7 朗乡 当日 10:2810:30151公里 2:50
8 庆安 当日 11:5912:01279公里 4:21
9 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 12:4412:47333公里 5:06
10 兴隆镇 当日 13:0613:09361公里 5:28
11 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 14:11终点站461公里 6:33
12 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 11:2611:28465公里 3:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※