更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 12:53 到站时间 23:50
运行时间 10:57 全程 719公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 99 软座 155
硬卧上 172 软卧上 264
硬卧中 177 软卧下 276
硬卧下 183 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 始发站12:530公里 0:00
2 肇东 当日 13:3713:4063公里 0:44
3 安达 当日 14:1814:22127公里 1:25
4 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 14:4314:47159公里 1:50
5 杜尔伯特 当日 15:2115:23212公里 2:28
6 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 16:1316:30288公里 3:20
7 富裕 当日 17:1017:13351公里 4:17
8 小榆树 当日 17:2517:28357公里 4:32
9 青水山 当日 17:4517:47378公里 4:52
10 团结 当日 17:5718:04386公里 5:04
11 拉哈 当日 18:1718:19399公里 5:24
12 六合镇 当日 18:4818:51417公里 5:55
13 讷河 当日 19:1019:15438公里 6:17
14 九三 当日 20:0020:03494公里 7:07
15 嫩江 当日 20:4520:52531公里 7:52
16 大杨树 当日 22:2022:22623公里 9:27
17 加格达奇 当日 23:50终点站719公里 10:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※