更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)东方红 
(黑龙江哈尔滨市)香坊 




发车时间 22:51 到站时间 13:02
运行时间 14:11 全程 746公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东方红 当日 始发站22:510公里 0:00
2 迎春 当日 23:1623:2337公里 0:25
3 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 00:0200:1160公里 1:11
4 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 01:3901:54100公里 2:48
5 鸡东 次日 03:2203:28171公里 4:31
6 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 03:4804:01187公里 4:57
7 林口 次日 05:2805:39271公里 6:37
8 柴河 次日 06:5406:56357公里 8:03
9 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 07:3007:57381公里 8:39
10 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 08:1808:23403公里 9:27
11 桦林 第3日 07:0907:11429公里 8:18
12 横道河子 第3日 09:0809:13464公里 10:17
13 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 第3日 09:5709:59524公里 11:06
14 苇河 第3日 10:1910:21544公里 11:28
15 一面坡 第3日 10:4410:47575公里 11:53
16 尚志 200元预定尚志3星级酒店 第3日 11:0211:05595公里 12:11
17 阿城 200元预定阿城3星级酒店 第3日 12:2412:29695公里 13:33
18 香坊 第3日 13:02终点站746公里 14:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※