更新:2018年04月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江鸡西市)东方红 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店




发车时间 22:38 到站时间 13:02
运行时间 14:24 全程 801公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东方红 当日 始发站22:380公里 0:00
2 迎春 当日 23:0323:0737公里 0:25
3 虎林 200元预定虎林3星级酒店 当日 23:4623:5560公里 1:08
4 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 01:3501:43100公里 2:57
5 密山西 200元预定密山西3星级酒店 次日 01:5202:01166公里 3:14
6 鸡东 次日 03:1903:30171公里 4:41
7 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 03:4603:55187公里 5:08
8 林口 次日 05:3105:36271公里 6:53
9 柴河 次日 06:5106:56357公里 8:13
10 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 07:3007:55381公里 8:52
11 海林 200元预定海林3星级酒店 次日 08:1508:17403公里 9:37
12 桦林 第3日 07:0907:11429公里 8:31
13 横道河子 第3日 09:0209:05464公里 10:24
14 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 第3日 09:4909:53524公里 11:11
15 苇河 第3日 10:1310:17544公里 11:35
16 一面坡 第3日 10:4010:42575公里 12:02
17 尚志 200元预定尚志3星级酒店 第3日 10:5711:01595公里 12:19
18 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 第3日 13:02终点站801公里 14:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※