更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)香坊 
(黑龙江鸡西市)东方红 




发车时间 17:17 到站时间 07:15
运行时间 13:58 全程 789公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 香坊 当日 始发站17:170公里 0:00
2 成高子 当日 17:3617:3813公里 0:19
3 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 17:5317:5534公里 0:36
4 亚沟 当日 18:0418:0645公里 0:47
5 玉泉 当日 18:1518:1755公里 0:58
6 小岭 当日 18:3118:3372公里 1:14
7 平山 当日 18:4218:4489公里 1:25
8 帽儿山 当日 18:5418:5693公里 1:37
9 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 19:2519:27134公里 2:08
10 一面坡 当日 19:4219:44154公里 2:25
11 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 20:1920:21205公里 3:02
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 22:3323:02348公里 5:16
13 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 01:5402:02549公里 8:37
14 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 03:1803:23636公里 10:01
15 兴凯 次日 03:5103:59664公里 10:34
16 卫星 次日 04:4404:53691公里 11:27
17 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 05:3505:47729公里 12:18
18 东方红 次日 07:15终点站789公里 13:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※