更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)香坊 
(黑龙江鸡西市)东方红 




发车时间 17:09 到站时间 07:35
运行时间 14:26 全程 789公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 香坊 当日 始发站17:090公里 0:00
2 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 17:3217:4034公里 0:23
3 玉泉 当日 17:5517:5755公里 0:46
4 平山 当日 18:1718:1989公里 1:08
5 帽儿山 当日 18:2918:3193公里 1:20
6 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 19:0019:02134公里 1:51
7 一面坡 当日 19:1719:19154公里 2:08
8 苇河 当日 19:4219:44185公里 2:33
9 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 20:0020:03205公里 2:51
10 横道河子 当日 20:5320:55265公里 3:44
11 山市 当日 21:2921:31297公里 4:20
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 22:2722:42348公里 5:18
13 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 01:3401:50549公里 8:25
14 鸡东 次日 02:0702:13565公里 8:58
15 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 03:1503:27636公里 10:06
16 兴凯 次日 03:5504:05664公里 10:46
17 杨岗 次日 04:2604:29681公里 11:17
18 卫星 次日 04:4604:53691公里 11:37
19 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 05:3505:55729公里 12:26
20 东方红 次日 07:35终点站789公里 14:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※