更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)香坊 
(黑龙江鸡西市)东方红 




发车时间 16:30 到站时间 05:10
运行时间 12:40 全程 789公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 香坊 当日 始发站16:300公里 0:00
2 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 16:5316:5534公里 0:23
3 苇河 当日 18:3118:33185公里 2:01
4 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 18:4918:51205公里 2:19
5 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 21:0421:23348公里 4:34
6 林口 当日 23:0323:06458公里 6:33
7 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 00:3300:48542公里 8:03
8 密山 200元预定密山3星级酒店 次日 02:0602:14629公里 9:36
9 虎林 200元预定虎林3星级酒店 次日 03:4803:57729公里 11:18
10 迎春 次日 04:3604:43766公里 12:06
11 东方红 次日 05:10终点站789公里 12:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※