更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店
(黑龙江鸡西市)东方红 




发车时间 13:30 到站时间 05:05
运行时间 15:35 全程 796公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 106 软座 166
硬卧上 185 软卧上 286
硬卧中 191 软卧下 298
硬卧下 197 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 始发站13:300公里 0:00
2 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 13:4514:3119公里 0:15
3 阿城 200元预定阿城3星级酒店 当日 15:0215:1146公里 1:32
4 玉泉 当日 15:2715:2967公里 1:57
5 平山 当日 15:5115:5389公里 2:21
6 帽儿山 当日 16:0316:05105公里 2:33
7 尚志 200元预定尚志3星级酒店 当日 16:3716:41150公里 3:07
8 一面坡 当日 16:5616:59161公里 3:26
9 苇河 当日 17:2917:33192公里 3:59
10 亚布力 200元预定亚布力3星级酒店 当日 17:5017:53217公里 4:20
11 海林 200元预定海林3星级酒店 当日 20:3820:41277公里 7:08
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 21:0821:23355公里 7:38
13 山市 次日 20:0120:03370公里 6:31
14 横道河子 第3日 19:1319:28370公里 5:43
15 林口 第3日 22:5923:01465公里 9:29
16 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 第4日 00:2800:39549公里 10:58
17 鸡东 第4日 00:5601:02579公里 11:26
18 密山 200元预定密山3星级酒店 第4日 02:0602:09636公里 12:36
19 虎林 200元预定虎林3星级酒店 第4日 03:3903:47736公里 14:09
20 迎春 第4日 04:3104:36773公里 15:01
21 东方红 第4日 05:05终点站796公里 15:35

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※