更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 牡丹江特价酒店预订
(黑龙江鸡西市)东方红 东方红特价酒店预订




发车时间 06:32 到站时间 14:38
运行时间 8:06 全程 441公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 牡丹江特价酒店预订 当日 始发站06:320公里 0:00
2 朱家沟 当日 07:1407:1645公里 0:42
3 林口 当日 08:1508:17110公里 1:43
4 鸡西 鸡西特价酒店预订 当日 09:3809:46194公里 3:06
5 永安乡 永安乡特价酒店预订 当日 10:3110:33240公里 3:59
6 密山西 密山西特价酒店预订 当日 11:0511:08275公里 4:33
7 密山 密山特价酒店预订 当日 11:1911:24281公里 4:47
8 裴德 当日 11:3811:40293公里 5:06
9 杨岗 当日 12:1312:15326公里 5:41
10 凯北 当日 12:2712:29337公里 5:55
11 卫星 当日 12:3712:39343公里 6:05
12 虎林 当日 13:1413:20381公里 6:42
13 迎春 当日 14:0414:09418公里 7:32
14 东方红 东方红特价酒店预订 当日 14:38终点站441公里 8:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※