更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(安徽安庆市)安庆 200元预定安庆3星级酒店




发车时间 13:52 到站时间 08:24
运行时间 18:32 全程 1195公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 85 软座 143
硬卧上 159 软卧上 255
硬卧中 165 软卧下 266
硬卧下 171 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站13:520公里 0:00
2 商洛 200元预定商洛3星级酒店 当日 16:1016:17180公里 2:18
3 丹凤 当日 16:4816:50219公里 2:56
4 商南 当日 17:4417:48277公里 3:52
5 西峡 当日 18:3518:40344公里 4:43
6 内乡 当日 19:0819:13387公里 5:16
7 镇平 当日 19:3519:40421公里 5:43
8 唐河 当日 21:0521:10510公里 7:13
9 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 23:0823:28655公里 9:16
10 潢川 次日 01:1201:18759公里 11:20
11 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 05:0505:20999公里 15:13
12 庐江 次日 06:1306:161078公里 16:21
13 桐城 次日 06:4406:471116公里 16:52
14 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 次日 07:1407:171155公里 17:22
15 安庆 200元预定安庆3星级酒店 次日 08:24终点站1195公里 18:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※