更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 18:02 到站时间 06:29
运行时间 12:27 全程 873公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 始发站18:020公里 0:00
2 万发屯 当日 18:1618:1817公里 0:14
3 康金井 当日 18:4918:5166公里 0:47
4 呼兰 当日 19:1019:1293公里 1:08
5 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 19:4419:58125公里 1:42
6 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 20:0720:15132公里 2:05
7 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 22:0022:05302公里 3:58
8 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 23:3623:58442公里 5:34
9 嫩江 次日 03:2903:43685公里 9:27
10 大杨树 次日 04:5805:02777公里 10:56
11 加格达奇 次日 06:29终点站873公里 12:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※