更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 17:15 到站时间 05:26
运行时间 12:11 全程 873公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 始发站17:150公里 0:00
2 白奎堡 当日 17:4317:5740公里 0:28
3 呼兰 当日 18:3018:3393公里 1:15
4 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 19:0319:42125公里 1:48
5 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 19:5120:03132公里 2:36
6 肇东 当日 20:5720:59217公里 3:42
7 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 21:4721:49302公里 4:32
8 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 23:1623:32442公里 6:01
9 讷河 次日 01:0201:09592公里 7:47
10 九三 次日 01:5601:59648公里 8:41
11 嫩江 次日 02:4702:49685公里 9:32
12 大杨树 次日 03:4503:48777公里 10:30
13 讷尔克气 次日 04:4204:44837公里 11:27
14 加格达奇 次日 05:26终点站873公里 12:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※