更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江牡丹江市)牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店
(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇 




发车时间 13:47 到站时间 05:45
运行时间 15:58 全程 1117公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 当日 始发站13:470公里 0:00
2 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 18:3918:50376公里 4:52
3 对青山 当日 19:2619:44429公里 5:39
4 肇东 当日 20:0720:10461公里 6:20
5 安达 当日 20:5320:58525公里 7:06
6 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 21:1221:27546公里 7:25
7 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 21:3921:44557公里 7:52
8 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 当日 21:5321:58568公里 8:06
9 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 23:2123:39686公里 9:34
10 讷河 次日 01:3601:38836公里 11:49
11 九三 次日 02:1502:18892公里 12:28
12 嫩江 次日 02:5203:01929公里 13:05
13 大杨树 次日 03:5704:101021公里 14:10
14 讷尔克气 次日 05:0505:151081公里 15:18
15 加格达奇 次日 05:45终点站1117公里 15:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※