更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)抚远 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 17:03 到站时间 06:43
运行时间 13:40 全程 970公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚远 当日 始发站17:030公里 0:00
2 寒葱沟 当日 17:4917:5257公里 0:46
3 东二道河 当日 18:1518:1790公里 1:12
4 前锋 当日 18:3318:36110公里 1:30
5 洪河 当日 18:5919:07139公里 1:56
6 前进镇 当日 19:3219:38169公里 2:29
7 换新天 当日 19:5419:57191公里 2:51
8 建三江 当日 20:2020:33226公里 3:17
9 富锦 当日 21:0721:14278公里 4:04
10 福利屯 当日 22:3622:40395公里 5:33
11 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 23:4100:06463公里 6:38
12 南岔 次日 01:4501:50616公里 8:42
13 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 04:4304:47845公里 11:40
14 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 06:43终点站970公里 13:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※