更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)抚远 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 17:03 到站时间 06:43
运行时间 13:40 全程 970公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚远 当日 始发站17:030公里 0:00
2 寒葱沟 当日 17:5017:5357公里 0:47
3 东二道河 当日 18:1718:2090公里 1:14
4 前锋 当日 18:3718:56110公里 1:34
5 洪河 当日 19:1919:21139公里 2:16
6 前进镇 当日 19:4619:52169公里 2:43
7 换新天 当日 20:0820:10191公里 3:05
8 建三江 当日 20:3320:36226公里 3:30
9 富锦 当日 21:1021:13278公里 4:07
10 福利屯 当日 22:3522:38395公里 5:32
11 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 23:3923:58463公里 6:36
12 庆安 次日 03:5904:01791公里 10:56
13 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 04:4404:47845公里 11:41
14 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 06:43终点站970公里 13:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※