更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)抚远 




发车时间 17:15 到站时间 06:22
运行时间 13:07 全程 973公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 始发站17:150公里 0:00
2 呼兰 当日 17:3617:4035公里 0:21
3 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 18:4218:52128公里 1:27
4 庆安 当日 19:3119:33182公里 2:16
5 双丰 当日 19:5119:53207公里 2:36
6 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 20:1120:14230公里 2:56
7 神树 当日 20:4220:44264公里 3:27
8 朗乡 当日 21:2121:23310公里 4:06
9 带岭 当日 21:3821:40324公里 4:23
10 南岔 当日 22:0922:14357公里 4:54
11 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 23:5100:11510公里 6:36
12 富锦 次日 02:2302:29695公里 9:08
13 建三江 次日 03:0603:09747公里 9:51
14 前进镇 次日 03:5104:01804公里 10:36
15 洪河 次日 04:2404:27834公里 11:09
16 前锋 次日 04:4704:50863公里 11:32
17 东二道河 次日 05:0505:08883公里 11:50
18 寒葱沟 次日 05:3105:34916公里 12:16
19 抚远 次日 06:22终点站973公里 13:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※