更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)抚远 




发车时间 17:19 到站时间 06:28
运行时间 13:09 全程 970公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 始发站17:190公里 0:00
2 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 18:4418:48125公里 1:25
3 庆安 当日 19:2619:28179公里 2:07
4 双丰 当日 19:4519:47204公里 2:26
5 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 20:0420:06227公里 2:45
6 桃山 当日 20:1620:18238公里 2:57
7 神树 当日 20:3720:40261公里 3:18
8 朗乡 当日 21:1621:18307公里 3:57
9 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 23:4123:59343公里 6:22
10 南岔 次日 21:5822:04354公里 4:39
11 富锦 第3日 02:1102:38692公里 8:52
12 建三江 第3日 03:1503:20744公里 9:56
13 前进镇 第3日 04:0204:08801公里 10:43
14 洪河 第3日 04:3104:34831公里 11:12
15 前锋 第3日 04:5404:57860公里 11:35
16 东二道河 第3日 05:1205:15880公里 11:53
17 寒葱沟 第3日 05:3805:41913公里 12:19
18 抚远 第3日 06:28终点站970公里 13:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※